System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Республиканский образовательный форум молодых воспитателей «Время молодых: Азбука воспитателя» / / Портал образования ЧР
Дата: 18.02.2020

Под таким названием 15-16 февраля прошёл IV Республиканский образовательный форум для молодых педагогов. Девиз форума: «Собраться вместе – начало, работать вместе – прогресс, держаться и действовать вместе – успех». Участницей форума стала воспитатель МБДОУ «Детского сада №19» Степанова В. В.

На открытии форума присутствовала Председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ З. Н. Степанова, которая рассказала о финансовой грамотности и социальной защите членов Профсоюза. Так же на форуме присутствовала заместитель начальника отдела дошкольного и общего образования Возняк Тамара Ивановна, которая говорила о государственной политике в области дошкольного образования. О том, что важно создать хорошие условия для ребёнка – это безопасность, благоприятная психологическая обстановка.

Жаворонкина Э. Н., бухгалтер – ревизор ЧРО Профсоюза образования рассказала о профсоюзном билете, отдыхе, пенсионном обеспечении. Новые члены Профсоюза получили профсоюзные билеты. Волкова А. В., рассказала об информационных ресурсах Профсоюза.

Далее с участниками форума была проведена интеллектуально – развлекательная игра «Эйнштейн – party», которая состояла из 7 туров между командами.

В работе форума приняла участие Шушпанова Л. Ю., главный правовой инспектор Профсоюза с целью повысить правовую грамотность педагогов. Все участники получили сертификаты.

Молодым педагогам этот форум дал новый толчок в работе, было очень интересно, познавательно и весело.